Августовская конференция педагогических работников и организаторов образования «Десятилетие детства. Инвестиции в будущее»

В Таганроге 27 августа  прошла городская  педагогическая конференция работников образования.

В работе конференции, которая в этом году прошла под названием «Десятилетие детства. Инвестиции в будущее»,  приняли участие педагоги МБДОУ д/с № 59 (заведующий О.Л. Притчина)

Работа секции «Повышение общественного престижа семейного образа жизни, традиционных семейных ценностей и ответственного родительства . Формирование основ здорового образа жизни в семье», проходила на базе МОУ СОШ № 37.

Августовскую конференцию открыла ведущий методист  УО г.Таганрога ,  Анна Васильевна Прилуцкая. В своем приветственном слове к участникам конференции Анна Васильевна  обозначила задачи  конференции и представила педагогов участвующих в работе секции.

Наши педагоги : инструктор  ФК, Безус Галина Анатольевна и  воспитатель Назаренко Марина Юристовна , в своих докладах раскрыли актуальные темы для участников конференции:

«Проект как форма организация работы ДОУ по просвещению родителей в области педагогики и психологии»;

«Организация деятельности ДОУ по формированию семейных ценностей в процессе приобщения дошкольников к здоровому образу жизни».