Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
7 записей.
Оксана Оксана написал(а) 07.12.2022 в 20:16
Выражаю огромную благодарность воспитателю группы "Одуванчики" Ткачёвой Карине Владимировне за ваши старания,за понимание и за вашу доброту.Спасибо вам за уют и весёлую атмосферу в нашей группе,за интересные занятия и увлечения,за чуткость и индивидуальный подход к каждому ребёнку.
Екатерина Екатерина написал(а) 06.12.2022 в 19:49
Хочу сказать спасибо за душевность и доброту, за профессионализм и отзывчивость, нашим любимым Воспитателям группы "Колокольчик", Инне Вадимовне и Юлии Ивановне!!! Вы лучшие! И в целом садик отличный!
Валерия Валерия написал(а) 10.06.2022 в 15:26
Хочу выразить благодарность администрации детского сада 59 за организацию учебного процесса и досуга своих воспитанников. Также хочу отметить муз. работника Гимпу Елены Сергеевны, которая активно помогала в проведении праздников, подготовки к танцевальным и песенным конкурсам. При подготовке выпускного группы "Одуванчики" она помогала в постановке не только детских номеров, но и танца родителей, которые под её руководством приготовили отличный сюрприз для своих детей.
Валерия Валерия написал(а) 10.06.2022 в 15:16
Хочу выразить огромную благодарность педагогическому составу детского сада 59 и лично воспитателю группы "Одуванчики" Доценко Наталье Сергеевне за профессионализм в организации учебного процесса, досуга наших детей, организации праздничных мероприятий, в особенности выпускного. Праздник был ярким, красочным, организованным и оставил самые приятные впечатления у родителей и воспоминания у выпускников. Спасибо Вам большое.
Ксения Ксения написал(а) 07.06.2022 в 12:37
Выражаю огромную благодарность музыкальному работнику МБДОУ д. с √59, Елене Сергеевне Гимпу, за её работу и вклад в развитие творческих способностей моей дочери. Именно Елена Сергеевна увидела в моей дочери способности к вокалу и музыкальный слух, который в последствии мы планируем развивать. Самоотдача и переживание за каждый танец, каждую песню, которые Елена Сергеевна ставит с детьми, вызывают глубокое уважение. Большое спасибо за то, что танцевали с нашими детьми на каждом утреннике, спасибо, что всегда подпевали им. СПАСИБО.
Ксения Ксения написал(а) 07.06.2022 в 12:29
Выражаю огромную благодарность воспитателю группы "Одуванчики" Наталье Сергеевне Доценко за прекрасную работу с детьми, за развитие и открытие их творческих способностей. Хочу отметить её доброту, отзывчивость и терпение, которое проявляет Наталья Сергеевна в своей работе. Каждый праздник, каждое мероприятие отличаются оригинальностью, творческие работы, открытки, рисунки раскрывают в каждом ребёнке какой- то талант, потому что работа подобрана индивидуально. Наталья Сергеевна отдаёт все силы при подготовке к праздникам и они получаются такими нежными и весёлыми. Изумительно яркий, весёлый, трогательный и добрый выпускной в группе подготовлен с любовью и огромной самооотбачей педагога. Дети очень любят своего воспитателя, родители уважают Наталью Сергеевну.Спасибо ей за труд, доброту и вклад в воспитание детей, в частности моей дочери. СПАСИБО.
Дидик Екатерина Юриевна Дидик Екатерина Юриевна написал(а) 14.12.2021 в 11:55
Выражаю огромную благодарность сотрудникам д/с 59, а именно воспиталателям и логопеду группы "НЕЗАБУДКИ". Логопед Свердлова Галина Владимировна профессионал своего дела, грамотно объясняет, нацелена на лучший результат, всегда открыта и отвечает на любые вопросы. С огромным удовольствием дочка ходит в сад потому, что ей интересно и очень нравится атмосфера, которую создали воспиталети и логопед. Уже месяц, как поставили звук" Р". Это была серьёзная работа, а главное-совместная :логопеда, ребёнка и родителя! Благодарю!