27 апреля в МБДОУ д/с № 59 прошел концерт, который подготовили  учащиеся Детской музыкальной школы  имени А.Г. Абузарова .

Дошколята очень любят, когда учащиеся музыкальной школы приходят в гости в детский сад. Педагоги детского сада и музыкальной школы справедливо считают, что такие мероприятия важны и необходимы как для воспитанников детского сада, так и для учащихся музыкальной школы. Во время концертов дошкольники получают много впечатлений. Еще недавно некоторые ребята сами ходили в детский сад, а сегодня они уже выступали перед маленькими слушателями.

Звучали произведения А.И. Хачатуряна «Подражание народному»,  Игоря Якушенко «Толстый клоун », П.И. Чайковского  «Мама», С. Прокофьева  «Сказочка».

Произведения исполнялись бывшими воспитанниками  МБДОУ  д/с № 59  Дегтярёвой Елизаветой, Карпенко Никитой,  Магдиевой Софьей.

Каждому музыканту дети  дарили бурные аплодисменты