16 февраля, во Дворце культуры «Фестивальный» состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель года-2018».

Прошел городской конкурс «Воспитатель года -2018». В этом году за право  получить главный приз боролись воспитатели семи дошкольных образовательных учреждений. Участницы конкурса  пробовали свои силы в самых разных направлениях педагогической деятельности: проводили занятия с детьми, мастер-класс с коллегами, показывали свое мастерство в вопросах педагогики, делились опытом работы.

Воспитатели умело справлялись с конкретными заданиями в соответствии с предложенной темой, создавали благоприятный эмоционально-психологический  климат в общении с детьми другого детского сада. Эрудиция, неустанный поиск, умелое владение методами и приемами педагогических технологий   , умение найти  подход к каждому ребенку, увлеченность любимым делом – вот успех наших конкурсанток.

Среди  участников конкурса  была  наш воспитатель первой категории -Елена Юрьевна Ушакова. Несмотря на  небольшой опыт работы,  воспитатель  достойно показала себя во всех номинациях  конкурса, и вышла в финал.

Елена Юрьевна, администрация ДОУ и  весь педагогический коллектив поздравляет Вас и  желает Вам   успехов  , новых открытий  в педагогической деятельности!!!