НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПСИХОЛОГИИ И СОЦИАЛЬНОЙ ПЕДАГОГИКИ ПРОВЕДЕНА II РЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СПЕЦИАЛЬНОГО И ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ»

15 февраля 2018 г. в Таганрогском институте им. А.П. Чехова (филиале) РГЭУ (РИНХ), на площадке факультета психологии и социальной педагогики была организована и проведена II Региональная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы специального и инклюзивного образования детей».

Руководители школ и детских садов, педагоги, воспитатели, логопеды, дефектологи ,встретились  для того, чтобы обсудить актуальные проблемы.

Интерактивная деловая программа включала  в себя тематические секции и семинары, мастер-классы, круглые столы.