В МБДОУ д/с № 59 проведены весенние праздники, посвящённые празднованию Международного женского дня!

С 4 по 6 марта 2020 г. в соответствии с годовым планом в МБДОУ № 59 (заведующий О. Л. Притчина )
во всех возрастных группах были проведены весенние утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня!
Дети с радостью ждали этого события!
Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели вместе с музыкальным руководителем разучивали с детьми стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, разучивали песни и танцы. К ребятам в гости приходили –цветущая Весна, своенравная Зима, весёлая Веснушка, забавная Б.Яга, сказочные герои дарили радостное настроение, веселье и задор.
Дети исполняли трогательные стихи , душевные песни для мам и бабушек, зажигательные танцы: « Весенние цветы», « Джентельмены », «Кадриль» , «Хорошее настроение» , «Лавата» и др. Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек и мам.
Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздники проходили в теплой, душевной атмосфере.
Участники и гости получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.