4, 5, 6 марта прошли праздничные мероприятия

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцевальные композиции. Для любимых мам и бабушек были изготовлены  подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками. Огромную работу провели педагоги по оформлению групп и музыкального зала. Везде царила атмосфера праздника. Зал был украшен нежными полотнами и разноцветными цветами-помпонами.

Дети пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвующие в утренниках, проявили себя талантливыми  артистами , показав всё своё творческое мастерство,  задор и организационные способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: ведущих популярных телепередач, Алёнушку,старушку Шапокляк.

Дети подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.