Спортивно-интеллектуальные мероприятия

23 февраля- праздник, посвященный не только нашим папам, дедушкам, ну а также мальчикам. Поэтому в преддверии такого замечательного праздника в  группах старшего дошкольного возраста  «Семицветики » и « Пчёлки » были проведены спортивно-интеллектуальные мероприятия, в которых мальчишки пусть еще и маленькие, но умелые показали все свое мастерство, смелость, ловкость, находчивость.  Девчонки не остались в стороне! Они помогали мальчишкам преодолевать различные препятствия, принимали участие в забавных и веселых играх.

Надо отметить, что папы стали еще более активнее проявлять интерес к детским мероприятиям и принимать участие в них. Огромную радость от совместной деятельности получили дети и взрослые.  Семейные досуги доставили всем присутствующим много радостных и волнующих минут.

По окончанию мероприятий дети и родители получили грамоты за активное участие.

Мы говорим огромное спасибо родителям в особенности папам за их внимание к своим детям и к детскому саду в целом. Хотелось бы, чтобы родители всегда так активно участвовали в жизни детского сада!

До новых встреч!!!