Выпускной – 2018!

Выпуск дошколят в школу — это всегда теплые и трогательные слова, это праздник весёлый, торжественный и, конечно, немного грустный — ведь мы прощаемся с нашими детьми, которые для нас стали родными и которых мы полюбили всем сердцем!

Интересно, ярко, незабываемо прошёл выпускной бал  у воспитанников, родителей,  педагогов подготовительной группы «Звёздочки» детского сада № 59 . Талантливые выступления детей,слёзы на глазах родителей и воспитателей; душевные мелодии песен, благородный аристократический прощальный  вальс, и ,конечно, воздушные шары, взмывающие высоко вверх. Администрация  ДОУ, педагоги сделали всё для того, чтобы для наших выпускников этот праздник стал незабываемым.

В добрый путь наши мальчишки и девченки , очень жаль расставаться,  впереди у Вас  много встреч, друзей, грандиозных  планов,  и интересных событий.

Успехов Вам!!!