В Таганроге прошёл XII городской конкурс юных вокалистов «Маленький принц — 2018».

В конкурсе приняли участие самодеятельные коллективы, ансамбли и солисты учреждений культуры, детских садов, школ искусств, музыкальных школ, учреждений дополнительного образования».

Участники соревновались  в номинациях «академический вокал», «народный вокал», «эстрадный вокал», «авторская песня», «сольное пение».

Наше дошкольное учреждение  представляла воспитанница подготовительной группы «Звёздочки» — Котлярова Арина.

Ариша выступила в номинации «Сольное пение» и опередила многих соперников.

Наша  конкурсантка представила  жюри  песню «Жар-птица»,  и  её оценили по достоинству, она  стала Лауреатом II степени Городского конкурса «Маленький принц». А  открыла и зажгла  нашу звёздочку замечательный педагог- музыкальный руководитель Ефремова Ирина Витальевна.

Мы гордимся нашей воспитанницей и желаем ей дальнейших творческих успехов.