Мамин праздник в детском саду

Самый душевный, лиричный, светлый и нежный праздник в году.

Наши воспитанники совместно с педагогами подготовили для мам и бабушек большую концертную программу: «Мечты мамочки моей».

В исполнении детей прозвучали песни: «Мама всё простит», «Любимой мамочке», «Мамочка – солнышко моё», «Оладушки для бабушки».

Порадовали дети своих любимых мам и бабушек красивыми танцами: «Волшебные цветы», «Кавалеры приглашают дам!», «Весенние ручейки»,

«Разноцветные шары», «Радуга».

Мальчики приглашали мам на «Весенний вальс», педагоги предлагали мамам поучаствовать в шуточных конкурсах и аттракционах: «Волшебная шляпа», «Нарисуй мамочку», «Угадай своё чадо по голосу».

В благодарность педагогам, мамы подарили красивую композицию «Ромашковое поле».

Самый волнующий момент праздников – вручение подарков мамам и бабушкам, которые ребятишки сделали своими руками.