«Семьёй будь славен ,Таганрог»

22 октября 2017 года  в Городском доме культуры прошёл VI  городской открытый конкурс семейного творчества «Семьёй будь славен ,Таганрог» .

Конкурс был посвящен 80 – летию со дня образования Ростовской области.

Конкурс проводился с целью повышения социальной и творческой активности семей,  развития  и распространения новых форм организации семейного досуга , создание благоприятных условий для творческой реализации, пропаганды здорового образа жизни.

МБДОУ « Детский сад № 59» представляла  команда « ДИКАРП и Т» — семья Котляровых ( Павел Евгеньевич ,Ирина Владимировна, дочери Ариша и Катюша, и самый маленький участник – Дима Котляров).

Семья Котляровых очень серьёзно готовились к участию в конкурсе, да и задание было не простым.

Семье нужно было подготовить визитную карточку «Моя малая Родина» ; сделать поделку своими руками : «Я люблю свою семью»,  и придумать творческий номер ( «По полю пойду»)

Семья Котляровых выступила достойно,  защищая статус дошкольного учреждения, получив  Диплом участника  конкурса и звание   «Самая патриотическая семья»