Медицинский работник

Куранина Наталья Геннадьевна осуществляет контроль над соблюдением санитарно-противоэпидемического режима, санитарным состоянием помещения и участка детского дошкольного учреждения, готовит детей к врачебному осмотру и участвует в нем, проводит антропометрические измерения, профилактические прививки. Периодически  проводит беседы с родителями, дает необходимые рекомендации воспитателям групп и другим сотрудникам, работающим с детьми. Наталья Геннадьевна считает, что проблема оздоровления детей — это целенаправленная, систематически спланированная работа всего коллектива.