День хорошего настроения

В календаре немало прекрасных праздников, каждый день чем-то примечателен. Каждый год 4 февраля в разных странах мира отмечают один из самых оригинальных и приятных праздников – День хорошего настроения. Согласитесь, без улыбки и прекрасного настроения день становится скучным, серым, унылым. К концу зимы очень сложно противостоять унынию и хандре, поэтому этот праздник станет хорошим поводом прогнать от себя грустные мысли. В нашем детском саду мы провели выставку -конкурс детского рисунка «Что делает меня счастливым», целью которого было создание атмосферы хорошего, радостного, позитивного настроения у воспитанников, их родителей и сотрудников дошкольного учреждения. Хорошее настроение нужно всем. И каждый день пусть начинается с улыбки! Улыбнитесь родным, улыбнитесь близким и друзьям, улыбнитесь прохожим, улыбнитесь новому дню! Всем хорошего настроения!