«Осенние мотивы»

Много разных выставок проходит в течение года в детском саду. А с наступлением осени традиционно в МБДОУ Д/С № 59  проводится выставка поделок детского и семейного творчества «Осенние мотивы», в которой принимают участие дети, родители и педагоги.

С помощью фруктов, овощей, веточек, листьев деревьев и разнообразных коряг создавались интересные фигуры, картины, сюжеты, наряды. Дети и их родители с удовольствием представили свои работы, которые поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием. Изготовление осенних поделок позволило проявить фантазию и сообразительность, творчество и воображение, создать неповторимые осенние шедевры.

Благодарим всех, кто принял активное участие в этом мероприятии, которое способствует пробуждению любознательного и познавательного интереса детей к природе, воспитывает эмоционально — положительное, бережное отношение к растениям средствами искусства, объединяет усилия детского сада и семьи в воспитании и обучении детей, создаёт условия для развития детского и семейного творчества.