28.11.2018 г. в городе Таганроге стартовал конкурс «Учитель года Таганрога-2019»

В МБДОУ д/с №59 (заведующий О.Л.Притчина)  стало традиционным участие в городском конкурсе «Учитель года Таганрога-2019».

В этом году в конкурсе приняли участие те, кто идёт к вершинам мастерства, кто не может представить свою жизнь без детей.

Наше ДОУ представила  педагог  высшей квалификационной категории – Шуйская Татьяна Анатольевна.

В ходе демонстрации профессионального мастерства Татьяна Анатольевна  достойно представила творческую презентацию: «Развитие познавательной активности детей старшего дошкольного возраста средствами  КВЕСТ -технологии».

Татьяна Анатольевна прошла  конкурсное испытание – «Педагогическое мероприятие» с детьми под названием : «Мы твои спасатели, Земля!»

В ходе открытого занятия педагог демонстрировала уровень общей культуры, знания дошкольной педагогики и психологии, элементы актёрского мастерства. Дети настолько были погружены в творческий процесс, что по окончании мероприятия не хотели отпускать нашу Татьяну Анатольевну.

Воспитателю каждый день надо не просто давать новые знания своим подопечным, а придумывать такие содержательные моменты, чтобы детям было интересно и доступно.

Татьяна Анатольевна , мы желаем Вам творческих успехов в Вашей не лёгкой работе,

желаем не останавливаться на достигнутом , всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда !

«В каждом человеке есть солнце,

Только дайте ему засветиться»
Сократ