2018 год детского спорта в Ростовской области

Спортивный праздник: «Россия — мы будущие чемпионы твои ».   

14 июня в России стартует чемпионат мира по футболу. Главный спортивный праздник России не оставил равнодушными даже самых маленьких болельщиков г. Таганрога.

В честь первого игрового дня чемпионата, в МБДОУ д/с № 59 прошел спортивный праздник: «Россия — мы будущие чемпионы твои».

Самое незабываемое впечатление, которое останется у ребят надолго в памяти об этом событии, был мастер-класс, который провёл член команды СДЮСШОР 2001 ФК «Таганрог» — Максим Неило. Дошкольники  завораживающим взглядом смотрели на юного спортсмена , и , конечно, каждый из них хотел побыстрее вырасти и быть похожим на подрастающую «Звезду» мирового футбола.

Дети соревновались в меткости, ловкости, скорости и командной работе, а победила, конечно, дружба. В завершение мероприятия, были выпущены шары с изображением символа «Чемпионата мира-2018», а юным спортсменам вручили  грамоты за участие.

Мы благодарим Максима Неило  за проведение профессионального мастер-класса для воспитанников и верим в победу наших футбольных команд.

Пусть наше мероприятие будет в поддержку нашим российским спортсменам, мы с Вами , мы верим в Вас!!!!!!