15 МАЯ ОТМЕЧАЕТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ

Этот праздник учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году с целью привлечения внимания общественности к современному положению семьи, ее значению в жизни общества и воспитании подрастающего поколения.

Педагоги в этот день провели в своих группах беседы о семье, её значении, предложили детям рисование на тему «Моя семья».

В нашем детском саду  родители и дети всех  групп принимали участие в создании газеты. Благодарим всех за помощь в её подготовке. Какие замечательные и глубокие высказывания о семье мы услышали. Оказалось, что дети думают так же как и родители, понимая значение семьи для каждого её члена.

Мы надеемся, что этот день и участие  в предложенной  игре-опросе  «Семья-это…», позволит  лишний раз задуматься о важности семьи в вашей жизни и проявить внимание к членам вашей семьи.

МИРА, СЧАСТЬЯ И ДОБРА ВАШИМ СЕМЬЯМ!

Подготовила Е.А. Зиберт педагог- психолог МБДОУ д/с № 59