У каждого в душе своя Россия

В нашем детском саду стал традиционным конкурс чтецов. И этот год- не исключение. Была предложена тема Родины — « У каждого в душе своя Россия » . Воспитанники всех групп приняли участие в ежегодном конкурсе , проходившем в три этапа : 12.02.2016 –первый этап (в группах), 15.02.2016- полуфинал , 16.02.2016- финал. Хочется отметить, что в группе «Семицветики» желающих выступить было предостаточно. Дети с удовольствием демонстрировали свое умение декламировать стихи о России, донском крае и своей малой Родине , городе Таганроге. Благодарим и родителей , которые откликнулись и пришли поучаствовать в качестве жюри.

В финал вышли : Кирилл Добудогло, Соня Сальникова, Изольда Агаджанова .

Ребята очень старались и рассказывали выученные стихотворения душевно, выразительно, эмоционально. Победителем стал Кирилл Добудогло, прочитав стихотворение «Город мой Таганрог» (Марк Львовский).

Поздравляем победителей, участников конкурса и желаем творческих успехов!