Праздник, посвященный выпуску из детского сада – это одно из важных событий для любого ребенка, это- первый шаг в более взрослую и самостоятельную жизнь, жизнь школьника.

20 мая 2016 состоялся выпускной праздник в группе «Семицветики», на который были приглашены семьи воспитанников и сотрудники детского сада!

Ребята очень серьезно подошли к подготовке праздника. Вместе с воспитателями Еленой Александровной и Еленой Юрьевной изготовили открытки—приглашения, с интересом принимали участие в работе над созданием газеты о жизни в детском саду и о своих мечтах , разучивали роли, продумывали атрибуты к ним. С каким трепетом ждали ребята этого дня. И вот он настал !

На праздник все пришли красивые: девочки словно феи , мальчики – сказочные принцы! Праздник получился добрым , светлым, незабываемым. Родители с удовольствием принимали участие в игре «Собираемся в школу», ну а танец девочек с папами остался в сердце каждого зрителя!

Заведующий Елена Владимировна Боровкова и заместитель заведующего Елена Игоревна Лебедева поздравили всех и поблагодарили родителей за помощь , которую они оказывали в течение всей жизни детей в детском саду. Выпускникам вручили свидетельства, фотоальбомы и подарили незабываемые подарки в память о детском саде, который обязательно пригодится им в школьной жизни !

По традиции ребята загадали самые сокровенные желания и выпустили радужные шарики в небо!

28 выпускников группы «Семицветики» 1 сентября сядут за школьные парты, а мы желаем им самых добрых и справедливых учителей, интересных уроков и отличных отметок!

Воспитатель Елена Юрьевна Ушакова

Педагог — психолог Елена Александровна Зиберт