ПАПА, МАМА, Я — СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ

31 мая 2016 года в нашем детском саду прошел спортивный детский праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», который проводился в виде соревнований.

В соревновании приняли участие 2 команды старших групп «Светофор» и «Почемучки». Каждая команда состояла из 4-х семей воспитанников. Всех порадовали веселые конкурсы и увлекательные эстафеты: «Переправа», «Кенгуру», «Льдинки», «Пирамиды», «Перетягивание каната» и др. Озорная Красная Шапочка (Варя Лебедева) провела зарядку-разминку. В качестве гостей праздника присутствовали дети подготовительной группы «Семицветики», их выступление «Планета детства» и сольный номер Ани Комаровой произвели на участников и гостей яркое, неизгладимое впечатление.  Всех развлекал шутками и играми веселый Карлсон (педагог-психолог Зиберт Е.А), котоый провел игру «Разноцветные мячики». В завершении праздника дети играли в игру «Неуловимый шарик», мамы и папы показали свое спортивное мастерство. Все дружно танцевали спортивный танец.

Победителей и побежденных не было, все молодцы: папы, мамы и дети. Жюри вынесло решение: победила дружба!

Воспитатель: Доленко С.Н.